Мир Магии

Объявление

Мир Магии приветствует вас... Пожалуйста если вы ещё не зарегистрировались, то сделайте это... Правил практически нет: 1) Не матерится. 2) Нет рекламе! Погода: прекрасная, в окружности замка Киры - Лето... Эльвитии - зима... Погода ясная. Все играют как хотят!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Магии » Персонажи » Кира Пантера


Кира Пантера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Настоящее имя: Анна.
Сколько лет: 13.
Цвет глаз: Карие.
Волосы: Прямые и длинные. Брюнетка (Коричневые волосы), милированная.
Рост: 152.
Характер: Немножко скромный. Бывает бешенный, но обычно среди своих подруг, я одна всех успокаиваю. (По крайней мере пытаюсь! Галадриэль подтвердит!)
Хобби: Танцы (Существует своя группа: Wild Cherry. Дикая вишня). Интернет! Игры! А ещё занималась фехтованием, планирую пойти на синхронное плаванье. Перейду в 8 класс с гумунитарным уклоном. Пытаюсь прочесть лит-ру, и (Господи, школа) пишу каракули на русском. Катаюсь на роликах, но не любительница. Велик мне не покупают (Злюки) Из- за города. Типа дофига машин, котаться не где. (В центре живу)
Что люблю: Ой, я много чё люблю! В еде: Венские вафли forever! Картофель фри, пицца! И обожаю выпечку!
урок: Английский язык.
музыку! Общение! Мальчиков! (Пока что вспомнить ещё ничё не могла!)
Таланты: Артистичность (мечтаю стать актрисой), Английский язык, Танцы! Сочиняю рассказы!
Какой для меня идеальный парень: характер: Вёсёлый, романтичный, уверенный в себе.
внешность: Главное чтоб не толстый и красивый на лицо!(А, и не дистроф!)
Какой стиль: Романтический, спортивный, официальный.
Музыка: Rnb, Реп, Попса, рок (В некоторых случаях), Хип- хоп (чуть чуть)
Любимые исполнители: Аврил Лавин, Pussycat Dols, Fergie, Бьянка и ещё много, много....
Любимые песни: Buttons, When youre gone, Forgoten, И ещё много, много....
Знаменитые парни: Никого не удовлетворяю своим вниманием, н разве что Орландо и Джонни в пиратах....
Знаменитые девушки: Кира Найтли, Ферджи, Аврил, Мери кейт и Эшли Олсен...

0

2

Сегодня суббота, создаю свой форум! Блин нужно ещё целых 10 сообщений чтоб можно было вставлять картинки!

0


Вы здесь » Мир Магии » Персонажи » Кира Пантера